Много лет прошло со времени нашествия инопланетных захватчиков на родную планету. Земные ресурсы практически исчерпаны, и люди вынуждены осваивать другие миры, чтобы выжить...

Корпорация M.A.G.M.A., известная по другим играм серии, не осталась в стороне. В её активах несколько успешно колонизированных планет. Главным источником дохода с них является "Магматит" - минерал будущего, обладающий колоссальным запасом энергии. По иронии судьбы, связь с одной из отдаленных колоний потеряна, и вам - командующему штурмовым отрядом - предстоит выяснить судьбу колонии и возобновить добычу минерала...

С радостью представляем на ваш суд новую игру во вселенной Alien Shooter! Вас ждет уникальный тактический геймплей, множество типов монстров и 8 классов бойцов, с которыми вы сможете найти свой стиль для прохождения каждого уровня и убийства босса.



Используй добытые в бою ресурсы для вызова новых бойцов, грамотно формируй состав текущего отряда в зависимости от ситуации.



Каждый класс обладает своими уникальными способностями. Используя их в нужный момент, вы существенно увеличите шансы на победу.



Управляйте отрядом для уничтожения наиболее опасных противников, подрыва горючих материалов и сбора нужных ресурсов.






Системные требования:
OS: Операционная система: Windows 7 (service pack 1), 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo T5200 @1.6GHz / AMD Athlon 64 X2 3600+ @2000MHz или лучше
Оперативная память: 2GB
Графика: 512 MB видеокарта
Нажмите на рисунок для увеличения

screenscreenscreen
screenscreenscreen
screenscreenscreen

 

Лучшие игры

icon
1. Alien Shooter - TD
icon
2. Alien Shooter - Free
60x40.gif
3. Alien Shooter 2 - Воинский призыв
60_40.jpg
4. Alien Shooter 2 - Перезагрузка
60x40.gif
5. Zombie Shooter 2